«Патриоты Дона»

24 марта в г. Белая Калитва для специалистов, реализующих молодежную политику в сфере патриотического воспитания, специалистов общеобразовательных организаций, организаций дополнительного образования, учреждений дополнительного образования и представителей школ прошло второе зональное обучение в рамках областной патриотической программы «Патриоты Дона».

Программа мероприятия была направлена на создание условий для обмена опытом, обучения новым форматам работы в сфере патриотического воспитания в период специальной военной операции, а также укрепление активной гражданской позиции молодых людей.
Обучения собрали порядка 300 участников, занимающихся патриотическим воспитанием детей и молодежи со всех муниципальных образований Ростовской области.

От Милютинского района в мероприятии приняли участие: ведущий специалист по работе с молодежью отдела культуры, спорта и молодежной политики Владислав Тайжанов, учитель Кутейниковской средней школы Юлия Сухомлинова, учитель Первомайской основной школы Галина Петрушина, учитель Николо-Березовской средней школы Евгения Ярославцева.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять