Первая смена пролетела

26 июня состоялось закрытие первой смены детского оздоровительного центра «Родничок». В центре были оздоровлены 50 детей.

В течение всей смены ребята были вовлечены в калейдоскоп различных событий. Каждый лагерный день начинался с поднятия флага Российской Федерации, что является необходимой и неотъемлемой частью патриотизма и любви к Родине.

Большое внимание в период первой смены уделялось воспитанию, культуре, здоровому образу жизни и изучению правил безопасности.

Педагоги, воспитатели и вожатые проводили беседы, направленные на психологическую поддержку детей, игры на сплочение и проявление ярких индивидуальных качеств. Естественно, что укреплять здоровье нельзя без спорта. Дети принимали активное участие в спортивно-развлекательных мероприятиях. Ежедневно проводились зарядка и танцевальные разминки на свежем воздухе. Ребята ярко проявили себя не только в спорте, но и в творчестве.

Последний день смены начался по традиции с линейки, где были подведены итоги соревнования между отрядами на звание «лучшего». А вечером ребята совместно с воспитателями и вожатыми организовали концерт, где показали все свои таланты и умения, приобретенные за смену.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять