По труду — награда

6 июня в Администрации Милютинского района прошел торжественный прием, посвящённый Дню социального работника.

Виновников торжества, в числе которых специалисты МУ ОСЗН Милютинского района и сотрудники МБУ «ЦСО ГПВиП», поздравил глава муниципалитета В.П. Ковалев. Он от всего сердца поблагодарил социальных работников за их непростой, но крайне важный для общества труд.  К поздравлениям присоединился председатель Милютинского районного Собрания депутатов — глава Милютинского района В.Ф. Третьяков.

Праздничная программа продолжилась церемонией награждения отличившихся соцработников. Благодарственным письмом главы Администрации Милютинского района за долголетний и добросовестный труд и в связи с празднованием Дня социального работника награждены А.Г. Авакян, В.А. Анисимова, Н.С. Белоконева, А.П. Дегтярёва, А.В. Дейнекина, С.Г. Мухина, С.Н. Циркунова, Н.В. Череватенко и И.А. Шаповалова. В соответствии с решением Милютинского районного Собрания депутатов и в связи с празднованием Дня социального работника Почётной грамотой награждены:

Л.В. Барабанова, Л.П. Виткалова, О.Г. Дейнекина, Н.А. Жукова и С.А. Щербак.

Завершили церемонию музыкальные поздравления солистов Милютинского РДК и воспитанников Милютинской ДШИ.

А. НИКОЛАЕВ.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять