Предпринимателей Ростовской области приглашают пройти опрос «Бизнес-барометр страны»

Союз «Торгово-промышленная палата Ростовской области» и управление по противодействию коррупции при губернаторе Ростовской области приглашают донских предпринимателей пройти опрос «Бизнес-барометр страны».

Опрос даст возможность оценить положения бизнеса в текущей экономической ситуации, а также выяснить существующие препятствия, вызванные западными санкциями и узнать условия для развития бизнеса и мер его поддержки.

— Уровень развития государства имеет зависимость от условий, созданных для работы бизнеса. Каждое мнение, которое будет озвучено предпринимателем, имеет принципиальную важность для получения объективной информации о проводимой работе по противодействию коррупции в области, и оно будет учтено. Мы будем проводить тщательный анализ результатов опроса в рамках проведения антикоррупционного мониторинга, а потом на этой основе принимать адресные меры поддержки предпринимателей, — сказал министр по вопросам обеспечения безопасности и противодействия коррупции в донском регионе Олег Жеухин.

Пройти опрос можно до 31 августа 2022 года. Для этого нужно зайти на сайт и ответить на 23 вопроса.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять