«Присоединяйтесь к СВОим!»

Продолжаем рассказывать о бойцах-земляках в зоне проведения СВО, отмеченных воинскими наградами.

Знакомьтесь, отважный парень из х. Старокузнецова с позывным «Игла», который с честью выполняет задачи специальной военной операции на херсонском направлении.

«Игла» заключил контракт с ВС РФ в июне 2023 года. Служит в мотострелковом полку  водителем-мотористом. Это второй по счёту контракт военнослужащего. В первом контракте в мае 2022 года он проходил службу на лисичанском направлении в 150 дивизии (гаубичная батарея).

«Мужество, храбрость, любовь к Родине – это качества патриота и настоящего гражданина России. Таких ребят, которые в любой момент готовы встать на защиту своей Родины сегодня много. Мужики, если вы чувствуете, что вы одни из них, присоединяйтесь к СВОим!», — поделился военнослужащий.

  «Игла», после полученного ранения, представлен к награждению медалью «За отвагу». Мы желаем ему скорейшего выздоровления, а также вернуться домой с Победой!

О. КАЛЬЧЕНКО, инспектор ВУС

 Милютинского сельского поселения.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять