«Никогда не переставай учиться!»

Ежегодно, 25 января, тысячи Татьян отмечают свои именины.

В России Татьяна — довольно распространенное имя. Если прочитать характеристику, узнаем, что его носительницы обладают сильным характером, в котором сочетаются твердость и мягкость, решительность и эмоциональность.

Так случилось, что именно 25 января, в день святой великомученицы Татьяны, императрица подписала Указ о создании Московского университета. И с этого момента великомученица Татьяна  стала покровительницей для всех студентов. Отсюда повелось, что 25 января — это День студента и Татьянин день.

В Милютинском районе немало женщин, которые носят прекрасное имя Татьяна. Об одной из них мы сегодня расскажем на страницах «Луча».

Татьяна Николаевна Королева – специалист по кадрам и доходам администрации Орловского с/п. На протяжении десяти лет она занимается подбором персонала, также осуществляет прогнозирование, анализ поступления доходов в бюджет поселения и многое другое. Т.Н. Королева — человек ответственный, внимательный и организованный, что помогает ей успешно справляться с порученной работой. Ее главным девизом являются слова «Никогда не переставай учиться и развиваться. Стремись к лучшему и иди вперед!».

Однако, ее труд – это не только выполнение своих профессиональных обязанностей, но и помощь людям. Она всегда готова выслушать и помочь каждому, кто обратится к ней за советом или поддержкой. Татьяна – настоящая опора для коллег и жителей села. Ее доброта, отзывчивость и профессионализм делают ее незаменимой в своей работе.

Т.Н. Королева является примером того, как женщина может успешно сочетать семейную жизнь и карьеру. Она заботится о своей семье, воспитывает двоих детей и одновременно стремится к профессиональному росту. Ее сила воли и умение организовывать свое время позволяют ей эффективно справляться с множеством задач и быть успешной во всех сферах жизни.

Л. СЕРДЮКОВА.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять