Проблема решается

25 сентября в ходе интерактивного приема граждан В. Гаврик от имени жителей ст. Селивановской обратился к Губернатору Ростовской области Василию Голубеву с просьбой о помощи в ремонте гидротехнического сооружения в ст. Селивановской.

В связи с необходимостью капитального ремонта плотины администрацией Селивановского сельского поселения за счет средств областного и местного бюджетов была разработана проектно-сметная документация по объекту: «Капитальный ремонт ГТС» и получено положительное заключение достоверности определения сметной стоимости.

В рамках реализации государственной программы Ростовской области «Охрана окружающей среды и рациональное природопользование» на 2024-2025 годы для проведения капитального ремонта гидротехнического сооружения предусмотрены средства федерального, областного и местного бюджетов.

К капитальному ремонту гидротехнического сооружения приступят в 2024 году, планируемый срок завершения работ — IV квартал 2025 года.

Вопрос реализации данного мероприятия находится на личном контроле главы Администрации Милютинского района В.П. Ковалева.

И. ПЕТРОВА.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять