Ремонт, который ждали

С середины сентября в ГБУ РО «ЦРБ» в Милютинском районе стартовал выборочный капитальный ремонт зданий пищеблока и прачечной.

На проведение работ министерством здравоохранения РО была выделена сумма в размере 34333,376 руб. Строительные работы выполняет ООО «Сварог». Данный подрядчик был определен по результатам электронного аукциона.

Капремонт зданий пищеблока и прачечной планируется произвести в два этапа. Сроки первого этапа: сентябрь – декабрь 2023 года. За это время  подрядчику предстоит выполнить ремонт кровли здания и установить новую вентиляцию.

С января по сентябрь 2024 года запланирован второй этап. Он будет включать в себя работы по выполнению внутренней и наружной отделок зданий, замене канализации, систем отопления, водоснабжения и энергоснабжения.

   Напоминаем нашим читателям, что зданиям пищеблока и прачечной порядка 20-ти лет и необходимость ремонта назрела давно. За это время по фасаду и на внутренних его стенах образовались трещины, а также обветшала крыша и пришли в негодность все системы коммуникации.

Т. МИРОШНИКОВА.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять