«Родину защищать — дело серьезное»

На страницах нашей газеты мы продолжаем рассказывать о земляках-героях – участниках специальной военной операции.

Знакомьтесь, отважный парень из ст. Милютинской — командир отделения с позывным «Тахо» с честью выполняющий задачи специальной военной операции на Лисичанском направлении. В зону проведения СВО он ушел по собственному желанию — заключил контракт с Министерством обороны РФ.

«Тахо» был награжден медалью «За верность долгу» Луганской Народной Республики. Это высокая награда, которую присуждают лицам, проявившим активную гражданскую позицию в служении Отечеству.

Совсем недавно военнослужащий прибыл из зоны боевых действий в краткосрочный отпуск. Боец рассказал о своих боевых буднях, о ходе военных действий, о своём патриотизме, о том, что все, кто сейчас находится в зоне проведения спецоперации, готовы сделать все возможное для защиты нашей Родины.

«Родину защищать — дело серьезное и ответственное. Если ты чувствуешь готовность защищать Отчизну, то мы всегда рады новым надежным товарищам в наших рядах. Победа будет за нами!» — говорит «Тахо».

Мы гордимся нашим героем. Желаем ему успехов  и скорейшего возвращения домой с победой.

О. Кальченко, инспектор ВУС

Милютинского сельского поселения.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять