Рука помощи

Милютинский район присоединился ко Всероссийской акции «Тепло для героя» в поддержку Вооруженных Сил Российской Федерации, проводимой партией «Единая Россия» в преддверии Дня защитника Отечества.

Сегодня многие наши земляки находятся в зоне проведения специальной военной операции. Наши солдаты в тяжелейших условиях исполняют воинский долг и обеспечивают безопасность Родины. Все они оказались вдали от дома, от близких и друзей. В таких непростых обстоятельствах поддержка и внимание со стороны соотечественников просто необходимы для каждого из них.

Благодаря акции «Тепло для героя», у жителей Милютинского района появилась возможность передать нашим бойцам гостинец с родной земли, показать важность их подвига для каждого из нас.

Милютинцы подготовили к отправке на передовую связанные своими руками носки, а также шапки, теплое белье и предметы первой необходимости. Не остались в стороне и юные жители района. Воспитанники детских садов и учащиеся школ передали военнослужащим рисунки и открытки с пожеланиями здоровья, удачи и победы.

Неравнодушные жители Милютинского района отправили в зону СВО три партии гуманитарных грузов для военнослужащих  РФ, которые в холода согреют не только тела, но и души наших защитников.

Т. КРАСАВИНА, исполнительный секретарь Милютинского местного отделения ВПП «Единая Россия».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять