Самозанятые в Ростовской области могут пройти бесплатное обучение по программе «Курсы кройки и шитья»

В Ростовском региональном агентстве поддержки предпринимательства
центр «Мой бизнес» стартовал прием заявок на участие
в программе «Курсы кройки и шитья» для жителей Ростовской области, которые зарегистрированы в качестве самозанятых.

Бесплатное обучение организовано при поддержке Правительства Ростовской области и Министерства экономики и развития региона в рамках областного проекта «Создание благоприятных условий для осуществления деятельности самозанятыми гражданами» национального проекта «Малое и среднее предпринимательство».

Уже в 7-й раз в Ростовской области будет реализована программа обучения в сфере конструирования, моделирования, раскроя и пошива швейных изделий, технологий изготовления одежды на индивидуального потребителя. Площадкой, на которой осуществляется программа, является Донской государственный технический университет.

Идейный вдохновитель программы — руководитель Инновационного центра индустрии моды ДГТУ, руководитель кластера легкой промышленности донского региона, лауреат премий «Признание» и «Гордость нации», участник международных показов Fashion Week Елена Грималовская.

По окончании обучения пройдет итоговая аттестация участников и вручение сертификатов.

Требуется предварительная регистрация на мероприятие по телефону: 8 (804) 333-32-31. Количество мест ограничено.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять