«СДЕЛАЕМ ВМЕСТЕ»

На сходах граждан  в х. Кутейникове неоднократно поднимался вопрос установки детской игровой площадки. Инициативной группой в 2022 году была подана заявка на участие в региональном конкурсе инициативных проектов. Данный проект  вошел в число победителей  и успешно  реализован  в 2023 году.

Большая часть средств поступила из областного бюджета. А остальные, следуя  условиям  конкурса, были внесены инициативно депутатом Государственной  Думы РФ Н.А. Гончаровым и ОП АО «Племенной завод Гашунский» (руководитель Н.В. Воронков). Установку детской игровой площадки взяли на себя сотрудники этого же акционерного общества и представители МБУК «Селивановский СДК».

На  радость местной  детворе  8  июля  2023 состоялось торжественное открытие  детской игровой  площадки. Глава администрации  Селивановского сельского поселения  Е.В. Крижановская поздравила жителей хутора с замечательной обновкой и перерезала символическую красную ленту.

Л. ВИКТОРОВА.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять