Стартовала регистрация на участие в форуме «Производительность 360»

Как сообщает сайт Правительства Ростовской области, стартовала регистрация участников на IV федеральный форум «Производительность 360». Форум пройдет в г. Сочи 14 октября. В мероприятии традиционно примут участие представители органов государственной власти России, общественных организаций, российских предприятий лидирующих в построении производственных систем, которые основаны на принципах бережливого производства, а также предприятий участвующих в реализации национального проекта «Производительность труда».

Чтобы принять участие в форуме, нужно заполнить заявку на официальном сайте forum-360.ru.

На форуме участники смогут обменятся опытом в сфере повышения эффективности бизнеса и результатами выполнения национального проекта «Производительность труда», а также смогут обсудить поиск ответов на глобальные вызовы времени, такие как: выход на новые рынки, формирование перспективных цепочек кооперации и оперативное решению задач импортозамещения.

На Дону национальный проект выполняется министерством экономического развития Ростовской области с 2019 года по инициативе главы донского региона Василия Голубева.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять