Журналистский конкурс «СМИ против коррупции» пополнился еще одной номинацией

В 2022 году на Дону опять пройдет конкурс журналистских работ на лучшее освещение вопросов противодействия коррупции в Ростовской области «СМИ против коррупции». Организатором конкурса выступает министерство региональной политики и массовых коммуникаций Ростовской области.

Конкурсные работы и заявку на участие в конкурсе, соискатели могут отправлять на электронный почтовый адрес: cherkasov@donland.ru с 1 октября по 2 ноября.

В 2022 году, помимо основных восьми, появилась новая номинация – «Лучшая социальная реклама, направленная на антикоррупционное просвещение и профилактику коррупционных правонарушений, размещенная в СМИ, социальных медиа и иных каналах коммуникации».

Условия конкурса предусматривают публикацию материалов (размещение) в СМИ, которые распространяются на территории одного или нескольких муниципалитетов Дона или всей Ростовской области, на русском языке в период с 3 ноября 2021 года по 2 ноября 2022 года включительно.

С полным перечнем номинаций и требований к заявке на участие в конкурсе можно ознакомиться на официальном портале правительства Ростовской области. 

Контактное лицо: начальник управления по взаимодействию со средствами массовой информации министерства региональной политики и массовых коммуникаций Ростовской области Черкасов Анатолий Викторович, тел. (863) 251-69-01, e-mail: cherkasov@donland.ru.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять