Стартовала запись волонтеров для участия в 11-ом молодежном образовательном форуме «Молодая волна»

Форум «Молодая волна» пройдет в Ростовской области в одиннадцатый раз. В работе этой интерактивной молодежной образовательной площадки будут участвовать шестьсот ребят возрастом от 14 до 17 лет со всего ЮФО, а также Луганской и Донецкой народных республик, Запорожской и Херсонской областей.

По традиции оказывать помощь в организации и работе форума будут волонтеры. Регистрация волонтеров для участия в мероприятии уже началась. В волонтерский корпус могут вступить все желающие жители донского региона в возрасте от 18 до 35 лет.

Волонтеры требуются в 5 службах: кураторы форума, группа контроля, служба протокола, техническая служба и штаб.

Подать заявку на регистрацию можно до 16 апреля на сайте myrosmol.ru. После прохождения регистрации, кандидатов ждут собеседования с руководителями служб.

— Инициаторами форума «Молодая волна» стали сами молодые жители Ростовской области, выступившие в 2012 году с идеей провести образовательный форум для несовершеннолетних. Эта идею успешно поддержал губернатор донского региона Василий Голубев. И в 2013 году состоялся первый форум «Молодая волна». За прошедшие годы «Молодая волна» стала одним из самых престижных проектов на Дону, — сказал заместитель главы донского региона Артем Хохлов.

За прошедшие годы в «Молодой волне» приняли участие более десяти тысяч человек, претворено в жизнь более 65 различных образовательных направлений, а гостями мероприятия стали больше тысячи спикеров и экспертов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять