Удержали первенство

Серия традиционных спортивных турниров 2021 г., посвященных землякам – героям, завершилась 25  декабря. В этот день в спортивном зале Маньково-Березовской СОШ состоялись муниципальные соревнования по настольному теннису на Кубок кавалера ордена Славы А.А. Последова. Для участников мероприятия был организован отдельный вход в помещение с учетом и соблюдением необходимых санитарно-эпидемиологических норм.

Перед началом игр главный судья соревнований И.И. Борозненко сообщил регламент проведения турнира. Всего за кубок прибыли побороться 5 команд – представителей сельских поселений района. Остальные не смогли добраться до места проведения состязаний из-за разбушевавшейся  с утра метели.

Команды были разбиты на две группы. Несмотря на сокращенное из-за пандемии количество участников, игры получились весьма упорными и интересными. Уверенную победу одержала команда Селивановского с/п. Ребята уже шестой год подряд держат первенство в этом виде спорта. Немного уступив, игроки команды Маньково-Березовского с/п в общекомандном зачете заняли второе место. На третьем – команда Николо-Березовского с/п. Команды Орловского с/п и Милютинского с/п разделили 4 и 5 места.

И.И. Борозненко вручил победителям кубки и медали. Игорь Иванович поблагодарил всех за игру и пожелал участникам соревнований спортивных успехов в наступающем году.

Л. СЕРДЮКОВА.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять