УРА, КАНИКУЛЫ!

Настоящим праздником стал День защиты детей для милютинской детворы

В минувшую субботу в нашей станице прошел праздник детства, посвященный Международному Дню защиты детей. Это праздник, который с удовольствием отмечают и дети, и взрослые, ведь все мы родом из детства. Для каждого человека нет большей ценности, чем его ребенок. Все мы мечтаем о том, чтобы наши дети жили лучше, были здоровы и счастливы. Уже начались летние каникулы, поэтому на центральной площади перед районным Домом культуры собрались не только маленькие дети, но и школьники, а также и папы, и мамы, и дедушки, и бабушки.

Работники РДК приготовили для всех собравшихся интересную развлекательную программу под названием «Карусель детства» с различными интерактивными площадками.

Пока одни пробовали себя в роли различных сказочных персонажей на театральной площадке, другие показывали чудеса фигурного вождения велосипеда, а кто-то представлял себя звездой эстрады, исполняя детские песенки в караоке. Все желающие смогли проверить себя на реакцию на игровой площадке «Ну, погоди!» или побарахтаться в бассейне с разноцветными шариками. Еще много различных развлечений ждало гостей праздника: аквагримм — «Палитра настроений», виртуальный мир — «Скачок в цифровую жизнь», интеллектуально-игровая площадка — «Меткий шарик», «Крестики-нолики», рисунки на асфальте и, конечно же, бесплатное мороженое!

После того, как дети вдоволь навеселились и наелись мороженого, ведущие пригласили всех в большой зал РДК на праздничную концертную программу «Взрослые и дети».

Открыли концертную программу Валерий, Лера и Алина Енгалычевы с песней «Крейсер Аврора». Ведущие один за другим объявляли номера. К зрителям дважды выходил танцевальный коллектив «Жемчужинки» с танцами «Доченька Украины» и «Варенички». Милана Аль-Гандур и Маша Ковалева исполнили песню «Любовь спасет мир». Зубаир Алиев и Анна Овсепян выступили с песней «Волшебные краски». Никого не оставил равнодушным семейный дуэт Ирины и Виктории Левонюк – в их исполнении прозвучала песня «Любите друг друга». Светлана Ковальская, вокальная группа «Ягодки» и вокально-танцевальная студия «Ты – супер!» подарили зрителям музыкально-танцевальную композицию «На стиле». Финальным аккордом концерта стала песня «Шарики воздушные» в исполнении Натальи Ковалевой и детской вокальной группы «Мини-микс». И даже после того, как занавес опустился, многие зрители все еще улыбались, переживая эмоции, полученные во время выступлений. Без сомнения, праздник удался.

Дарить позитивные эмоции детям — это очень благородная и благодарная миссия, поэтому коллектив Милютинского РДК выражает огромную благодарность Н.С. Дударевой, О.Ф. Дейнекиной, В.А. Манычевой, Н.Н. Мизюкаевой, оказавшим материальную помощь в проведении праздника.

П. ЛАПТИЕВ.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять