В десятке лучших

20 июля в Ростове-на-Дону прошла торжественная церемония награждения «Лучших работников торговли Дона». Почетного звания в этом году удостоены десять представителей торговой сферы из разных городов и муниципалитетов области. В числе награжденных товаровед Милютинского райпо Л.В. Забурдаева.

Людмила Владимировна начала свой трудовой путь в далеком 1986 г. Ее неизменным местом работы на протяжении всех лет остается Милютинское районное потребительское общество, где она по-прежнему трудится товароведом.

Благодаря организаторским способностям Л.В. Забурдаевой, ее знаниям и опыту, Милютинское райпо в сфере общественного питания стало одним из стабильных и рентабельных организаций в системе облпотресоюза. Под контролем Людмилы Владимировны систематически осуществляется закупка и поставка продуктов питания в бюджетные организации нашего района.

В коллективе товароведа ценят и уважают. Будучи человеком требовательным к подчиненным, высокие требования Людмила Владимировна предъявляет, прежде всего, к себе. Она вежливый и трудолюбивый сотрудник, который к своим обязанностям относится добросовестно.

Л. ВИКТОРОВА.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять