В «ДОНЭКСПОЦЕНТРЕ» ПРОЙДЕТ ВЫСТАВКА «ОХОТА. РЫБОЛОВСТВО. АКТИВНЫЙ ОТДЫХ»

Источник: DON24.RU

Выставка «Охота. Рыболовство. Активный отдых» пройдет в «ДонЭкспоцентре» с 16 по 19 марта. Об этом сообщает пресс-служба организации.

«Выставка «Охота. Рыболовство. Активный отдых» – самый масштабный тематический проект в ЮФО по количеству представленных компаний. Любители проведения досуга на природе найдут на выставке все для своего хобби: лодки, катера, спиннинги, прикормки, ножи, одежду для охоты и рыбалки и не только», – пишет источник.

В этом году на одной площадке свои товары представят более 50 компаний из Ростовской, Московской, Нижегородской, Рязанской областей, Краснодарского края и Санкт-Петербурга.

Впервые на выставке откроется отдельная экспозиция с широким ассортиментом ножей: промысловых, охотничьих, туристических, рыбных, грибных.

«По традиции проект «Охота. Рыболовство. Активный отдых» станет удобной площадкой для общения, обмена опытом и получения новых знаний и навыков. В течение четырех дней пройдут мастер-классы, демонстрации, семинары и консультации по теме охоты и рыболовства – всего более 30 мероприятий», – сообщили организаторы.

В числе мероприятий запланированы: 

  • мастер-класс по приготовлению прикормки для поплавочной и фидерной ловли,
  • мастер-класс по приготовлению прикормки с использованием ароматизаторов для разных видов ловли,
  • семинар «Флэт метод фидер. Ловля на Дону и коммерческих водоемах»,
  • семинар «Особенности ловли на спиннинг на Дону. Тяжелый джиг против микроджига и отводного поводка» и другие.

Также на выставке будут работать профессиональные кинологи и все желающие смогут проконсультироваться по вопросам породного назначения охотничьих собак.

Посетить выставку будет интересно не только взрослым, но и детям. Так, каждый день будет работать выставочная экспозиция «Образ солдата» Аксайского военно-исторического музея. Гости увидят экипировку рядовых солдат и командиров Красной армии, которую носили воины в начале Великой Отечественной войны и на момент ее завершения.

Победе в Великой Отечественной войне будет посвящена еще одна экспозиция – «Безмолвные свидетели прошедших войн».

Кроме того, впервые в рамках проекта пройдет «Фотоохота» – конкурс фотографий животных и дикой природы Ростовской области. Принять участие в ней смогут все желающие. Жюри выберет лучшие снимки, которые и будут представлены на выставке. Их авторы получат ценные призы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять