Скоро в поле

1 марта в «ДонЭкспоцентре» города Ростова-на-Дону стартовал XXVI Агропромышленный форум юга России  – одно из самых крупных и профессионально ориентированных мероприятий в аграрной сфере донского региона. Приняла участие в форуме и делегация Милютинского района.

В рамках форума прошли выставки «Интерагромаш» и «Агротехнологии», в которых приняли участие более 190 экспонентов из 20 регионов России, а также Беларуси и Киргизии. Всего было представлено более 180 образцов новейшей сельхозтехники.

Центральным событием Агропромышленного форума стало совещание под руководством Губернатора Ростовской области Василия Голубева по вопросу организованного проведения весенне-полевых работ в 2023-м году.  На совещании  обсудили прогноз фитосанитарной обстановки, перспективные сорта яровых культур, меры поддержки сельскохозяйственных товаропроизводителей, готовность производителей сельхозтехники и другие актуальные вопросы нового аграрного сезона.

А. ИВАНОВ.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять