В донской столице состоится областной этап премии «Бизнес-Успех»

2 сентября в конгресс-отеле «Дон-Плаза» в Ростове-на-Дону пройдет областной этап престижной национальной предпринимательской премии «Бизнес-Успех». В рамках премии состоится форум «Территория бизнеса – территория жизни».  

Организовывают мероприятие Ростовское региональное агентство поддержки предпринимательства и центр «Мой бизнес» совместно с Правительством Ростовской области и министерством экономического развития Ростовской области в рамках национального проекта по поддержке малого и среднего бизнеса.

Премия проходит в донском регионе уже в 8-й раз.

– Такие мероприятия поднимают популярность малого и среднего бизнеса, а также распространяют успешные предпринимательские практики, что помогает Правительству Ростовской области и донским предпринимателям находятся в постоянном диалоге. И сегодня такое взаимодействие – это важный фактор в выполнении поставленных задач по сохранению устойчивости российской и донской экономики, – сказал заместитель главы донского региона Александр Скрябин.

Конкурсная часть мероприятия состоит из нескольких номинаций, таких как: «Лучший молодёжный проект», «Лучший женский проект», «Лучший сельскохозяйственный проект», «Лучший проект в сфере торговли и услуг» и т.д.

В этом году добавилась новая номинация – «Лучший проект в сфере импортозамещения».

В течение дня участники конкурса презентуют свои проекты компетентному жюри и гостям мероприятия. Лучшие будут представлять донской регион в следующем году уже в финале национальной премии «Бизнес-Успех» в столице России.

Закончится форум пленарной сессией. Представители Правительства Ростовской области, научного и делового объединений вместе с участниками и зрителями обсудят меры по преодолению последствий санкций и особенности взаимодействия власти, бизнеса и общества.

Для участия нужно подать заявку на сайте Премии.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять