В Ростове-на-Дону пройдет первая ярмарка «Наши маркет» для местных брендов и ценителей уникальной продукции

17 апреля в городе Ростове-на-Дону на площадке Библиотеки LOFT (13-я Линия, 34) состоится ярмарка «Наши маркет».  Цель проведения ярмарки — объединить модные ростовские магазины, локальных дизайнеров, авторов крафтовой продукции и экспертов в сфере бизнеса.

Как сообщают организаторы ярмарки, она откроется с 11 часов и продлится до 20-00. Вход будет бесплатный. Посетить ярмарку смогут все желающие ростовчане и гости нашей области.

Ярмарка пройдет в рамках регионального проекта «Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства» нацпроекта по поддержке бизнеса при поддержке правительства и министерства экономического развития Ростовской области. Организатором выступает Ростовское
региональное агентство поддержки предпринимательства и центр «Мой бизнес».

Участниками ярмарки «Наши маркет» будут представлены различные группы товаров – обувь, одежда, аксессуары. Предметы для декора, а также косметические товары. В ярмарке примет участие и гастрономия.

— В нынешних условиях важно поддержать донских производителей, которые могут в короткие сроки заместить выпавшие товары на рынке. Поэтому участие в ярмарке для них совершенно бесплатно.  В течение ярмарочного дня модные бренды и марки региона смогут не только презентовать широкой аудитории свои коллекции, но и реализовать её, — рассказала директор АНО МФК «РРАПП» — оператор центров «Мой бизнес» Ростовской области  Яна Куринова.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять