Вместе по жизни

Прожить вместе долгую жизнь — огромное счастье и  вместе с тем это великий труд. В п. Аграрный есть примеры дружных, слаженных семей, где чтят и уважают старших, где сохраняются семейные традиции, где бережно и требовательно относятся к воспитанию детей.

В феврале 2024 г. супруги Николай Яковлевич и Надежда Алексеевна Павлюковы отметили пятидесятипятилетний юбилей совместной жизни. «Изумрудная» свадьба для них стала особым поводом для гордости и радости. Ведь не каждая пара может похвастаться таким долгим и счастливым совместным путем, наполненным трудом, достижениями и активным участие в общественной жизни.

Супруги Павлюковы всегда были передовиками производства в родном совхозе  и неоднократно становились победителями соцсоревнований. За трудолюбие и профессионализм Николай и Надежда неоднократно были отмечены множеством наград, поощрений и грамот, а их фотографии украшали районную доску почета, что свидетельствовало о признании их заслуг перед коллективом и обществом. Они всегда были примером для молодых работников и вдохновляли их на достижение новых высот.

Но успехи супругов Павлюковых не ограничивались только производственной сферой. Селяне активно участвовали в культурной жизни поселка, что придавало им еще большую значимость в глазах окружающих. Николай Яковлевич и Надежда Алексеевна были не только зрителями, но и участниками различных мероприятий. Они и сейчас выступают на сцене в составе вокальной группы «Канитель» и по-прежнему радуют публику своим талантом и неуемной энергией.

Жизненный путь семейной пары не был усыпан цветами, однако, несмотря на все трудности, они сохранили тёплые, трепетные чувства, взаимное уважение и преданность. За годы прожитые вместе они стали не только супругами, но и лучшими друзьями и надежными партнерами. Они разделили множество радостей, главными из которых стали рождение детей, внуков и правнуков. Они также поддерживали друг друга в трудные времена, но никогда не сдавались, всегда находили силы и вместе преодолевали все трудности. Секретом столь долгого крепкого семейного союза супруги считают не только свои чувства, которые с годами всё больше крепнут, но и доброе, уважительное отношение друг к другу.

Коллектив МБУК Аграрный СДК.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять