Внимание,  форум «Бизнес с южным акцентом»!

Межрайонная ИФНС России №12 по Ростовской области информирует о предстоящем форуме  «Бизнес с южным акцентом». Мероприятие состоится  в  г. Ростов-на-Дону 22-23 ноября 2022 года для субъектов малого и среднего предпринимательства Ростовской области, а также граждан, заинтересованных в организации своего дела.

Организатором форума  «Бизнес с южным акцентом» выступает Автономная некоммерческая организация – микрофинансовая компания «Ростовское региональное агентство поддержки предпринимательства» (АНО МФК «РРАПП»), центр «Мой бизнес» при поддержке Правительства Ростовской области и министерства экономического развития региона.

Целью проведения мероприятия является поддержка МСП Ростовской области в текущей экономической ситуации путем информирования об эффективных методиках и стратегиях развития бизнеса, изменениях в налоговом законодательстве, новациях в 2023 году и др.

Мероприятие пройдет в двух форматах: очное и онлайн-трансляция. Участие бесплатное. Обязательное условие участия в Форуме — предварительная регистрация по ссылке: biz-ug.mbrostov.ru.

Отдел учета и работы с налогоплательщиками Межрайонной ИФНС России №12 по Ростовской области.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять