Внимание! Проводится операция «Территория»

В целях повышения безопасности дорожного движения на автомобильных дорогах Морозовского, Милютинского районов, в период с 09 по 11 сентября 2022 года, отделением ГИБДД Межмуниципального отдела МВД России «Морозовский» во взаимодействии с личным составом второго взвода 2-й роты ДОБ ДПС ГИБДД №2 ГУ МВД России по Ростовской области проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Территория».

Основными задачами оперативно-профилактического мероприятия являются:

— выявление и пресечение фактов управления транспортными средствами лицами с признаками опьянения, в том  числе не имеющими права управления транспортными средствами;

— профилактика детского дорожно-транспортного травматизма, соблюдение правил перевозки детей;

— профилактика аварийности с участием пешеходов, пресечение нарушений связанных с нарушением правил проезда пешеходного перехода.

Уважаемые участники дорожного движения! Помните, что только неукоснительное соблюдение правил дорожного движения, соблюдение правил общественного порядка приведет к снижению  количества аварий на дорогах и тяжести их последствий, а так же к обеспечению, правопорядка и безопасности».

Д.С. Назаров, начальник ОГИБДД МО МВД РФ «Морозовский», майор полиции.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять