«Яркие звёздочки»

В конце декабря воспитанники Милютинской ДШИ приняли участие во всероссийском и международном этапах конкурса «Таланты России» (г. Нижний Новгород) и в конкурсе «Музыкальный серпантин» (г. Москва) в онлайн формате.

Уже на протяжении многих лет ребята, которые обучаются в Милютинской ДШИ искусству художественного слова, вокальному мастерству и игре на фортепиано показывают высокие результаты, становятся победителями-лауреатами различного уровня конкурсов.

В этот раз  Михаил Долгов, Мария Ковалева, Ксения Зенькевич и Елизавета Хохлачёва стали лауреатами 1-й и 2-й степеней в номинации «Художественное слово».

Звание лауреатов 1-й и 2-й степени в номинации «Эстрадный вокал» завоевали Мария Ковалева и Дарья Скуратова.

В номинации «Фортепиано» Елена Быкадорова и Милана Калиматова стали обладателями звания лауреата 3-й степени и дипломанта 1-й степени.

Преподаватели Л.И. Боровик, Е.П. Курилина и С.Н. Золотовская награждены благодарственными письмами и сертификатами оргкомитетов конкурсов.

Хотелось бы выразить слова благодарности родителям юных дарований – за развитие творческого потенциала детей, так как они являются незаменимыми помощниками педагогов.

Мы вместе прошли этот нелёгкий, но увлекательный путь и нам есть, чем гордиться! Желаем дальнейших творческих побед!

Е. КУРИЛИНА, преподаватель по классу эстрадного вокала.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять