«1:0 в пользу сентября»

Последняя пятница лета в станице Милютинской выдалась «жаркой». Вечером на площадке на ул. Павших Героев работники РДК организовали детский праздник «1:0 в пользу сентября»

В начале праздника Светофор Светофорович и госпожа ГАИ провели викторину среди детей и родителей на знание правил дорожного движения и раздали участникам памятки «Наши лучшие друзья – правила дорожного движения».

Для детворы была организована игровая программа. Ведущие загадывали детям загадки, а те с азартом отвечали. А еще мальчишки и девчонки танцевали и играли в подвижные игры. Самым ярким моментом представления стало появление мага Фабиана и его фокусы. В общем, было очень шумно и весело. А самые активные участники игровой программы получили лотерейные билеты, которые были разыграны в конце вечера.

Затем воспитанники детской школы искусств подарили гостям праздника чудесный концерт «В стиле сентября». В нем приняли участие А. Солнцева, С. Баранникова, М. Долгов, А. Жукова, П. Дьяченко, Я. Дейнекина, К. Рудник и сестры Енгалычевы. Музыкальные номера ребят были яркими и энергичными. Публика осталась в восторге, и каждое выступление сопровождала бурными аплодисментами.

В течение всего вечера желающие могли воспользоваться услугами мастера по аквагриму и нанести на свое тело желаемый рисунок. Взрослым и детям предоставлялась возможность поиграть в настольный теннис, а самым маленьким поозорничать в сухом бассейне с шарами.

Завершился праздник дискотекой, на которой детвора вместе с родителями еще долго веселилась.

Т. МИРОШНИКОВА.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять