«А может быть, вам этот день запомнится…»

Перед началом концертной программы в п. Светоч мне удалось пообщаться с главным режиссером- постановщиком Владимиром Ионисом.

— Владимир, с чем связан Ваш приезд в сельскую глубинку?

— Концертная программа специально подготовлена для тружеников села, для передовиков сельхозпроизводства. Ведь селяне остаются кормильцами России. Они достойны уважения. Мы уже 2,5 недели — на гастролях. Выступали в Калмыкии, Ставропольском крае, а вот теперь у вас…

— Расскажите немного о своих артистах?

-Певцов, я надеюсь, Вам представлять не надо, а вот о музыкантах, пожалуйста!

В программе участвует лучший гитарист Москвы, виртуоз Алексей Катасонов.  Пианист-композитор, который написал очень много хитов для звезд эстрады и художественных фильмов на киностудиях «Мосфильм», киностудии им. Горького Андрей Кошкин тоже порадует зрителей. Григорий Беликов – пианист, автор и исполнитель песен играет в коллективе на клавишных инструментах, а также поет.

Считаю, что руководитель ООО «Колос» О.Н. Зубов – большой молодец! Он отметил работу тружеников хозяйства достойной наградой. Думаю, этот концерт людям запомнится.

Н. СОЗОНОВА

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять