Бильярд — игра интеллигентов

10 октября в РДК состоялся районный  турнир по бильярду среди людей пожилого возраста. В турнире принимали участие 6 игроков. Волей жребия участники были разделены на две группы по три человека. В соответствии с регламентом, игрок, занявший первое место в своей группе, встречался с победителем второй группы и боролся за победу в турнире. Участники, занявшие вторые места в группах, разыгрывали 3-е и 4-е места, а занявшие третье боролись за 5-е и 6-е места.

Турнир собрал истинных почитателей этого вида спорта. Адреналин, азарт, желание показать прекрасный результат не давали игрокам расслабиться ни на минуту и наилучшим способом мотивировали участников к победе. Все участники показали достойную игру.

По итогам сыгранных игр, места распределились следующим образом: победителем турнира  стал Н.С. Высоцкий, второе место у С.В. Лопухова, третье место занял Н.А. Изварин. По итогам турнира все участники награждены грамотами и памятными медалями.

А. ПЕТРОВ.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять