Чуточку внимания

 Всероссийская акция «Маленькие радости для врачей».

С 25 октября во всех регионах России проходит акция «Маленькие радости для врачей». Она направленна на поддержку медицинских работников, тех, кто стоит на передовой в борьбе с коронавирусной инфекцией. Организовал ее штаб Общероссийской акции взаимопомощи #МыВместе. Его участники в социальных сетях поясняют, что сейчас, когда нагрузка на медиков велика, важно их поддержать, дать понять, что мы ценим их тяжелый труд.

8 ноября работники культуры Милютинского РДК совместно с исполнительным секретарем  Милютинского местного отделения партии «Единая Россия» Т.И. Красавиной и  специалистом по молодёжной политике В.Ю. Тайжановым посетили районную больницу. Они выразили медицинскому коллективу свою благодарность за то, что медработники жертвуют своим здоровьем и силами, спасая наши жизни.

Участники акции, чтобы поддержать и поднять настроение врачам и всему медперсоналу, вместе с положительным посылом передали им сладкие подарки.

Л. ЗВИНКОВА.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять