ГЕРОИ НАШЕГО ВРЕМЕНИ

«Герои нашего времени» — так можно  с гордостью говорить о  наших  земляках, мужественно выполняющих свой долг  в зоне СВО. Они проявляют себя как настоящие патриоты страны, достойно продолжают  дело отцов и  дедов, рискуя жизнью, защищают интересы и безопасность нашей страны. Одним из таких  отважных бойцов является житель х. Севостьянова с позывным  «Даня».

Как только началась специальная военная операции, «Даня» пошел добровольцем, был зачислен в штурмовой отряд «Шторм». Был ранен, после выздоровления вновь отправился в зону СВО.

По окончанию контракта, после недолгого отдыха, осенью 2022 года был мобилизован. В ходе боевых действий «Даня» получил многочисленные  ранения, долго лечился в госпитале. Сейчас он находится на реабилитации, но продолжает принимать активное участие в жизни военнослужащих — занимается сбором гуманитарной помощи для подразделений на линии боевого соприкосновения.

«Даня» уверен: «Победа будет за нами! Но каждому необходимо внести свой вклад: кому-то — помогая фронту всем необходимым, а кому-то — с оружием в руках.»

А.ЛИТОВЧЕНКО, инспектор ВУС

Администрации Селивановского с/п.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять