ГОЛОСУЕМ ЗА «НАРОДНОГО УЧАСТКОВОГО»

11 сентября 2021 года стартовал Всероссийский конкурс МВД России «Народный участковый». Главная цель конкурса – повышение уровня доверия населения к сотрудникам полиции, поддержание престижа службы и формирование позитивного общественного мнения о деятельности участковых уполномоченных полиции в целом.

Скандалы, семейные неурядицы, жилищные проблемы, постоянный контроль за «нехорошими» домами и неблагонадёжными гражданами, побои и угрозы жизни – это лишь малая часть работы, с которой сталкивается участковый уполномоченный полиции. Именно участковые первыми прибывают на место проиcшествия, и они же первыми встают на защиту прав граждан. Милютинский район на конкурсе «Народный участковый» будут представлять трое блюстителей порядка: Старший участковый уполномоченный полиции группы участковых уполномоченный полиции и по делам несовершеннолетних майор полиции Виктор Владимирович Чумаков, участковый уполномоченный полиции группы участковых уполномоченный полиции и по делам несовершеннолетних капитан полиции Александр Сергеевич Королев, участковый уполномоченный полиции группы участковых уполномоченный полиции и по делам несовершеннолетних старший лейтенант полиции Виктор Николаевич Каледин.

УСЛОВИЯ КОНКУРСА

Конкурс пройдет в три этапа. Победитель каждого этапа определяется по результатам онлайн-голосования.

С 11 по 20 сентября пройдет первый региональный этап конкурса. В этом отборочном туре принимают участие участковые уполномоченные полиции, несущие службу во всех городах, районах и селах нашей страны, соответствующие критериям, предъявляемым к участникам конкурса. 7-16 октября: второй региональный этап конкурса. Своего лучшего участкового выбирают граждане каждого из регионов России путем онлайн-голосования на сайтах территориальных органов МВД России. Третий – заключительный этап конкурса проводится на федеральном уровне с 1 по 10 ноября. В финальном этапе принимают участие по одному участковому от каждого региона (победители региональных этапов). Награждение самого народного участкового и вручение главного приза состоится в торжественной обстановке в канун профессионального праздника конкурсантов – Дня участкового уполномоченного полиции (17 ноября).

КАК ГОЛОСОВАТЬ?

Онлайн-голосование будет проводиться на официальном сайте ГУ МВД России по Ростовской области (www.61.мвд.рф). Чтобы отдать голос, необходимо перейти по баннеру «Народный участковый — 2021», расположенном справа, выбрать своего кандидата, авторизоваться в любой из предложенных социальных сетей и проголосовать.

Уважаемые жители Милютинского района, примите участие и помогите определить лучшего Народного участкового 2020 года.

Д. Ятченко, заместитель начальника Отделения полиции (дислокация ст. Милютинская) МО МВД России «Морозовский», майор полиции.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять