Ими гордится район!

102 ученика из 10 школ Милютинского района закончили учебную четверть на «отлично»

В Милютинском районе есть хорошая добрая традиция — накануне Нового года чествовать ребят, показавших высокие результаты в обучении.

23 декабря в Светочниковском СДК прошел новогодний праздник  для самых одаренных школьников района – Елка отличников 2022 года. 

Начался праздник с  музыкального поздравления учащихся Милютинской детской школы искусств. Е. Кравцова, Я. Овсепян, С. Баранникова, А. Солнцева, М. Долгов, К. Рудник, А. Енгалычева и А. Курилина исполнили новогодние песни, тем самым создали  в зале праздничную атмосферу и подарили присутствующим заряд хорошего настроения.

Затем на сцену вереницей вместе с  родителями поднялись отличники Милютинского района. В этом году их 102 ученика. Школьники, которые учатся на одни пятерки есть в Милютинской, Маньково-Березовской, Петровской, Первомайской, Россошанской, Лукичевской, Селивановской, Каменной, Кутейниковской и Степано-Савченской школах. Это лучшие представители  нашей школьной молодежи, отличившиеся в учебе и спорте, активно участвующие в различных предметных олимпиадах, творческих конкурсах в течение всего года.

Заведующий отделом образования Администрации Милютинского района Елена Александровна Парфенова вместе с новогодними героями дедом Морозом и Снегурочкой вручили мальчишкам и девчонкам  сладкие подарки, а их родителям – благодарственные письма главы Администрации Милютинского района.

Елена Александровна поздравила учеников и их родителей с наступающим новым годом, пожелала ребятам успехов и  новых достижений, а родителям  — терпения, мудрости и благополучия.

Т. МИРОШНИКОВА.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять