«Лучшим работником торговли Дона» в 2021 году стала директор ООО «Маньковское сельпо» В.В. Володикова

В преддверии Дня работника торговли, который в России отмечают 24 июля, на Дону выбрали лучших представителей торговых сетей и розничных магазинов, потребительских кооперативов и индивидуальных предпринимателей.

В этом году звание «Лучший работник торговли Дона» получили сотрудники сети магазинов из Ростова-на-Дону, Новочеркасска и Мясниковского района, индивидуальные предприниматели из Каменска-Шахтинского, Верхнедонского, Белокалитвинского и Шолоховского районов, а также специалисты торговой сферы из Волгодонска, Милютинского и Волгодонского районов.

В Милютинском районе «Лучшим работником торговли Дона» 2021 года стала директор общества с ограниченной ответственностью «Ма-ньковское сельпо» Валентина Владимировна Володикова.

Напомним, что звание «Лучший работник торговли Дона» было учреждено по решению донского губернатора в 2012 году. Оно присваивается ежегодно за высокие результаты в сфере торговли, огромный личный вклад в подготовку новых кадров, внедрение передовых форм и методов торговли, развитие торговой сети.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять