Молодежь Дона приглашают в бесплатные поездки в Элисту и Сочи

Источник: donland.ru

Молодежь Дона может в возрасте от 18 до 35 может принять участие в проекте «Больше, чем путешествие» президентской платформы «Россия – страна возможностей» и Росмолодежи.

— С сентября текущего года уже более 200 молодых дончан отправились в бесплатные путешествия в Волгоградскую область и Республику Калмыкия. Ребята посещают не только культурную и образовательную программы, но также вносят свой вклад в развитие туризма соседних регионов, участвуя в полезной программе, посещая тематические мастер-классы и лекции, — отметил председатель комитета по молодежной политике Ростовской области Александр Никиточкин.

В ноябре для молодежи Ростовской области доступны завершающие туры проекта:

11-12 ноября – в Республику Калмыкия, программа тура: https://clck.ru/369z29. Группа 40 человек. Прием заявок – до 25.10.2023.

15-16 ноября и 16-17 ноября – в г. Сочи, программа тура: https://clck.ru/369ywQ. Группы по 100 человек на каждую поездку. Прием заявок – до 29.10.2023.

Для участия необходимо отправить отсканированные анкету и не более пяти документов, подтверждающих достижения участника (грамоты, благодарственные письма, сертификаты и т.д.), по электронной почте rostovpatriot.n@donmolodoy.ru с пометкой «Лидеры региона – 2023». В теме письма обязательно указать дату желаемой поездки.

Проживание, питание, экскурсионная программа и трансфер из г. Ростова-на-Дону реализуется за счет АНО «Больше, чем путешествие». Трансфер до г. Ростова-на-Дону оплачивается участником самостоятельно (обращаем внимание на ранний выезд групп из города, ориентировочно – 5-6 часов утра).

Более подробно с положением о проекте можно ознакомиться на платформе «Донмолодой.рф» по ссылке https://донмолодой.рф/opportunity/1505.

По вопросам участия в поездках обращаться в Ростовпатриотцентр по тел.: 8 (863) 203-80-27.

Министерство региональной политики и массовых коммуникаций Ростовской области

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять