«Наша общая мечта — Победа!»

В конце октября нашему корреспонденту удалось пообщаться с прибывшим в отпуск мобилизованным наводчиком-оператором БМП-3 с позывным «Кекс», имеющим статус «Ветеран боевых действий».

Наш земляк поделился мыслями о военной службе, об участии в боевых действиях:

— Когда объявили частичную мобилизацию, я как человек, недавно демобилизованный со срочной службы, я был готов отправится в зону боевых действий и применить навыки, полученные во время несения срочной военной службы. Я считаю, что променять комфортную и спокойную жизнь на линию фронта с ее трудностями под силу только смелым. Со мной рядом воюют ребята, в том числе из нашего района, которые тоже переосмыслили свою жизнь. Те мелочи, которые раньше были для нас важны, отошли на второй план. Все ребята отважные, но даже нам иногда бывает очень страшно. Наша общая мечта и цель — Победа!

Бойцу была передана гуманитарная помощь от жителей Николо-Березовского сельского поселения. Он искренне поблагодарил каждого, принявшего участие, и пообещал передать все нашим солдатам.

В. ТКАЧЕВА.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять