«Никто кроме нас»

Комплекс информационно-библиотечного обслуживания Милютинского района 2 августа 2022 года вновь отправился в запланированный выезд к своим читателям в отдалённый уголок нашего района хутор Решетняков.
Здесь встретили постоянные читатели. Каждый выезд – это событие, как для работника библиотеки, так и для дорогих читателей. В этот приезд (КИБО) библиотекари привезли желаемые книги и детективы. свежую прессу, тематическую выставку-просмотр «Никто кроме нас», посвященную Дню десантника ВДВ.
2 августа 2022 года исполняется 92 года со дня рождения Воздушно-десантных войск (ВДВ). Тогда, в 1930 году, под Воронежем 12 десантников впервые спрыгнули с парашютами для выполнения тактической задачи. Первые десантные части были сформированы спустя год и начали активно внедряться в Красную армию. Самостоятельными войсками десантники стали только в 1991 году, когда в стране начали активно отмечать День ВДВ.
Библиотекари надеются, что приезд оставил тепло и радость в сердцах читателей. И готовы всегда помогать с самыми разными и необычными запросами, просьбами, предложениями. Всегда рады встрече с теми, кто любит читать, кто с нетерпением ждет встречу с интересной книгой. Спешите к ним, выбирайте любую книгу, чтобы с головой окунуться в удивительный мир чтения!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять