«Никто кроме нас»

В день ВДВ десантники возложили цветы к  Мемориалу Славы в честь погибших товарищей

2 августа, наша страна отмечает день Воздушно – Десантных Войск. За 92 года со дня образования войск десантники вписали немало героических страниц в историю Отечества. Они с честью прошли фронтами Великой Отечественной войны, достойно  выполняли боевые задачи в Венгрии, Афганистане, Северном Кавказе и в настоящее время участвуют в специальной военной операции на Украине.

В этот день в ст. Милютинской состоялся организованный районным музеем краеведения митинг. В нем приняли участие представители Воздушно – десантных войск, Администрации района, работники организаций и учреждений. Собравшиеся почтили минутой молчания память воинов, погибших при исполнении воинского долга, и возложили цветы к Мемориалу Славу.

На памятном мероприятии председатель Собрания депутатов — глава Милютинского района В.Ф. Третьяков подчеркнул особую роль военной элиты в истории нашей страны. Владимир Федорович поздравил присутствующих на митинге десантников с праздником и пожелал им крепкого здоровья.

Л. ЗВИНКОВА.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять