Наведем порядок вместе!

Ежедневно все мы  наводим порядок в своем жилище. Но и населенный пункт, в котором мы живем, является нашим общим домом, нашей малой родиной, где следует поддерживать чистоту. Именно поэтому жители ст. Милютинской 29 июля и 1 августа приняли участие в масштабных субботниках.

В дружеской атмосфере под первыми лучами летнего солнца, отложив свои обычные дела на потом, представители коллективов Администрации Милютинского района,  администрации Милютинского сельского поселения, финансового отдела, ЕДДС, РАЙПО, МФЦ, ЦСО, ЦЗН,  МУПАТП, МУП «Чистая станица», РДК и Кузнецовского ДК  приступили к наведению порядка в ряде общественных мест.

Особое внимание было уделено улице Октябрьской и Мемориалу Славы.   Центральную улицу станицы очистили от мусора и сорной растительности,  убрали с дорожного покрытия намытую дождями землю, а на Мемориале Славы  подмели всю асфальтную зону. Работа проделана немалая, но наши земляки на этом не останавливаются, и запланировали еще один субботник, который пройдет в эту пятницу.

Т. СЕМОЧКИНА.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять