«Одна такая родная»

Делегация Милютинского района побывала на областном слете работников культуры в г. Ростове-на-Дону

8 сентября в донской столице состоялся XII областной слет работников культуры «Донские зори». Мероприятие прошло на территории этнопарка «Кумжа», где собрались около 800 человек со всех городов и районов донского края. В этом году  фестиваль был посвящен 85-летию Ростовской области и представлял собой различные тематические площадки.

Почетным гостем слета культработников стал губернатор Ростовской области В.Ю. Голубев. Именно по его инициативе в 2011 г. деятели культуры РО впервые провели масштабную дружескую встречу, в ходе которой творческие коллективы обменивались опытом на мастер-классах, делились последними новостями и обсуждали актуальные вопросы.

В нынешнем слете приняли участие представители творческих профессий и нашего района. Делегацию возглавили исполняющий обязанности главы Администрации Милютинского района С.Н. Атаева и заведующий отделом культуры, спорта и молодёжной политики Л.С. Карунина.

Наша команда на слете презентовала бренд «Милютинский каравай» и экспозицию «Одна такая родная».

Л. ВИКТОРОВА.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять