Поздравления с Днем России

Уважаемые земляки!

Поздравляем вас с Днём России!

Славная история нашего государства, богатые традиции и наследие его народа сформировали национальную идентичность граждан нашей огромной страны.

Реализация масштабных социальных и экономических проектов, сплоченность и готовность приложить все силы к достижению  поставленных целей, честный и добросовестный труд объединяют россиян, служат укреплению мощи и авторитета  Отечества.

Достойный вклад в общее дело вносят и жители Ростовской области, решая масштабные задачи по укреплению потенциала региона и развитию всей страны.

Желаем вам здоровья, благополучия, счастья и новых достижений во имя России!

В. Голубев, губернатор Ростовской области.

А. Ищенко, председатель Законодательного Собрания Ростовской области.

Уважаемые жители Милютинского района!

Поздравляем вас с Днем России!

Он объединяет всех, кто искренне любит свою Родину – страну с яркой историей, огромным потенциалом и блестящим будущим. И только в наших силах, сохранив наследие прошлого, сделать Россию сильной, сплоченной и процветающей державой.

Современная Россия – сильное и независимое государство, твердо стоящее на страже своих национальных интересов и год от года укрепляющее статус могучей державы. Таких выдающихся позиций Россия добилась, пройдя сложный многовековой путь становления государственности, путь, на котором формировалась сила духа и незыблемые ценности нашего народа – единство и независимость, мир и согласие.

Уважаемые жители района! В этот праздничный день желаем вам здоровья, благополучия, успехов в труде и новых достижений на благо региона и страны!

О. ПИСАРЕНКО, глава Администрации Милютинского района.

В. ТРЕТЬЯКОВ, председатель Собрания депутатов — глава Милютинского района.

Уважаемые жители Милютинского района!

Примите искренние поздравления с главным государственным праздником — Днем России!

День России — это праздник свободы и гражданского мира, праздник каждого из нас, праздник великой державы, соединившей в единое государство множество народов, культур и религиозных конфессий. Он является своеобразным напоминанием нам, ныне живущим, о необходимости беречь и защищать национальные ценности и традиции нашего государства.

Дорогие милютинцы! В этот праздничный день от всей души желаю вам здоровья и благополучия, стабильности и процветания, отличного настроения! Пусть труд каждого из нас служит добру, миру и согласию в нашем общем доме — России!

В. Василенко, заместитель председателя Законодательного Собрания Ростовской области – председатель комитета по аграрной политике.

Дopoгиe зeмляки!

Пpимитe caмыe иcкpeнниe пoздpaвлeния c Днeм Poccии! 

12 июня мы oтмeчaeм глaвный гocудapcтвeнный пpaздник coвpeмeннoй Poccии. Он пpизвaн oбъeдинять вcex, ктo иcкpeннe пpeдaн cвoeй Oтчизнe, ктo cвятo дopoжит иcтopиeй cвoeй cтpaны, cвoeгo нapoдa!

Mы оcoзнaем, чтo нeзaвиcимocть — этo, пpeждe вceгo, oтвeтcтвeннocть зa будущee нaшeй cтpaны, нaшиx дeтeй и внукoв.

A, дocтoйнoe будущee тpeбуeт oт нac coвмecтныx уcилий, coзидaтeльнoй и плoдoтвopнoй paбoты, пoнимaния нe тoлькo cвoиx пpaв, нo и cвoиx oбязaннocтeй.

Toлькo тaк мы будeм имeть peaльную вoзмoжнocть выпoлнить вce нaмeчeннoe, coxpaнить дocтигнутoe и cдeлaть peaльныe шaги к блaгoпoлучию и пpoцвeтaнию Poccии.

Жeлaю вaм уcпexoв вo вcex блaгиx нaчинaнияx, вepы в coбcтвeнныe cилы, пoбoльшe oптимизмa, нacтoйчивocти в дocтижeнии цeли. Пуcть в кaждoм дoмe будeт cвeтлo и уютнo, a в кaждoй ceмьe цapят любoвь, cчacтьe и блaгoпoлучиe.

C пpaздникoм вac, дopoгиe дpузья!

А. ШОЛОХОВ, первый заместитель председателя Комитета по культуре.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять