Равнодушных не было

Одна из добрых традиций нашей школы – вечер встречи выпускников, который в этом году состоялся 1 февраля. Гостями праздника стали выпускники разных лет и ветераны педагогического труда. Снова в стенах школы собрались те, чьи звонкие голоса много лет назад наполняли жизнью школу, чьи победы и поражения были источником радостей и огорчений учителей.

Фойе школы было заполнено до отказа. С приветственными словами и поздравлением выступила директор школы Г.Н. Чернова. Она поблагодарила всех за то, что не забывают родную школу, пожелала доброго, интересного вечера и приятных воспоминаний. Под мелодии школьных песен на экране мелькали кадры из школьной жизни. Вспомнили учителей – ветеранов педагогического труда и тех, кого уже с нами нет.

Учащиеся школы вместе с педагогами подготовили замечательный концерт. Изобилие чувств у кого-то вызывало радость, у кого-то слезы. Главное – равнодушных не было. Ведь школа для многих стала стартовой площадкой в серьезную самостоятельную жизнь.

Среди выпускников — люди самых разнообразных профессий: инженеры, руководящие работники, предприниматели, учителя.

Затем состоялась дружеская встреча команд в весёлой игре КВН. На сцену были приглашены — команда выпускников прошлых лет «Фантазеры» и команда учителей «Ускоренная помощь». Встреча прошла на тёплой дружеской ноте.

Вечер встречи выпускников стал настоящим праздником, объединившим разные поколения нашей любимой школы. МБОУ «Николо-Березовская СОШ» сильна своими традициями, а выпускники школы – наша гордость! Выражаем огромную благодарность всем, кто в этот вечер пришел навестить родную школу и учителей!

Педагогический коллектив и обучающиеся МБОУ «Николо-Березовская СОШ».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять