«Родничок» ждет детвору

Оздоровительно-образовательный центр «Родничок» этим летом вновь распахнет свои двери для детей, желающих весело провести время каникул, завести новых друзей, зарядиться положительными эмоциями, а чистый воздух с сосновым ароматом станет прекрасным дополнением к отдыху. На его благоустроенной территории находится одноэтажный корпус, светлая столовая, спортплощадки, яркие игровые комплексы. Любителям творческого отдыха по душе придутся уютные беседки, костровая и летний кинотеатр.

Просторные и уютные спальные комнаты рассчитаны для трёх человек. Внутри корпуса размещены умывальные комнаты, санузлы и душевые, в том числе и для ребят с ограниченными возможностями здоровья, на улице имеются летние душевые.

Отлично провести время можно в игровой — там каждый найдет себе занятие: поиграть в настольные разнообразные игры, посидеть за компьютером или почитать любимые книги.

Одним из любимых мест детворы однозначно станет удобная столовая, где помимо обеденного зала, есть зона-кафе с мягкими пуфиками и телевизором. Сотрудниками столовой будет организовано пятиразовое питание, разнообразие блюд в меню разработано с учетом суточной нормы. Каждый день в меню свежая выпечка, сезонные фрукты и овощи.

Для поддержания здоровья и бытового комфорта на территории детского центра расположен медицинский пункт со светлыми помещениями, и прачечная с современным оборудованием для стирки, сушки и глажки.

По всему периметру Родничок обеспечен видеонаблюдением и круглосуточной охраной.  Все помещения оснащены противопожарным оборудованием, эвакуационными выходами. Ребят знакомят с правилами пожарной безопасности в день прибытия в лагерь.

Отряды комплектуются с учетом возраста детей.

Воспитатель и вожатый в каждом отряде помогут получить детям незабываемые впечатления от нахождения в центре. Количество детей в отряде не превышает 20 человек.

Весь персонал, работающий в детском оздоровительно-образовательном центре — это педагоги, знающие свое дело, способные обеспечить качественный отдых и досуг ребенка.

В этом году ребят ждут три летние тематические смены — «Путешествие в мир славянской культуры» (06.06-26.06), «Космическое путешествие» (07.07-27.07), «Зеленая планета» (01.08-21.08)

Уважаемые родители, время приобрести путевку для ваших школьников еще есть. Стоимость путевки составляет 31794,42 руб.

Для бронирования путевки свяжитесь с нами по телефонам: +7(989) 500-31-51, +7(928)212-15-78, +7(86389)2-11-79, или электронной почте: rodnichok.1982@mail.ru.

К.М. БРОВКО, директор центра «Родничок».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять