С победой!  

В середине февраля на базе МБОУ Милютинской СОШ проведен муниципальный этап областной Спартакиады школьников по тег-регби среди команд общеобразовательных организаций района.

Для Милютинского района это уже третьи соревнования по тэг-регби. В нынешнем году в состязаниях за первенство поборолись команды учащихся 2012-2013 годов рождения из 6 школ: Милютинской, Лукичевской, Маньково-Березовской, Степано-Савченской, Новодмитриевской и Селивановской.

По итогам соревнований команда Милютинской СОШ завоевала первое место. Команда Лукичевской СОШ  заняла второе место. У команды Маньково-Березовской СОШ — третье место.

Победитель и призеры награждены кубками, медалями и грамотами, предоставленными спонсором соревнований — Ассоциацией «Ростсельмаш-лига». Кроме этого, все участники игры получили памятные буклеты.

Наградами отметили и лучших игроков турнира: А. Ветушенко, И. Ерошова, А. Гузикову, А. Кондратова, К. Приходько, А. Черникову.

Команда МБОУ Милютинской СОШ будет представлять наш район на областном этапе соревнований в г. Ростове-на-Дону.

Л. ЗВИНКОВА.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять