Супруги Егоровы отметили «золотую свадьбу»

14 июня 2022 года супруги Егоровы Владимир Еремеевич и Нина Васильевна отметили 50 лет семейной жизни — «золотую свадьбу».

Владимир Еремеевич родился и вырос в х. Юдин Милютинского района, окончив школу, получил специальность газоэлектросварщика. Дальше была служба в армии в далёком Забайкалье. После службы Владимир Еремеевич работал по специальности в сельхозтехнике, затем — водителем в электроподстанции, откуда и ушёл на заслуженный отдых.

Нина Васильевна родилась в г. Старый Оскол Белгородской области. После окончания школы приехала в гости к старшей сестре, которая жила в х. Юдин Милютинского района, где и познакомилась со своим будущим мужем. Нина Васильевна начала трудовую деятельность в типографии районной газеты «Луч», затем работала в сельхозтехнике, электроподстанции.

14 июня 1972 года Владимир Еремеевич и Нина Васильевна приняли одно из самых верных решений в жизни — они создали семью, стали мужем и женой. Супруги прожили в любви и согласии полвека, достойно воспитали дочь Марину. У Владимира Еремеевича и Нины Васильевны два внука и одна правнучка.

Поздравляем супругов Егоровых с 50-летием семейной жизни! Желаем, чтобы золото вашего счастья всегда сверкало! Здоровья вам и долгих лет жизни!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять