Тепло и экономично

В октябре  в Селивановской врачебной амбулатории Милютинского района произошло важное событие – завершены строительно-монтажные работы по газификации лечебного учреждения.

— Ранее помещение амбулатории отапливалось электричеством. Данный вид отопления являлся дорогостоящим и недостаточно эффективным. Подключение к природному газу позволит не терять драгоценное тепло в учреждении и существенно сократит ежемесячные  затраты на отопление.

Газификация была произведена за счет доходов на оказания платных услуг ГБУ РО «ЦРБ» в Милютинском районе. Общая сумма составила порядка 500 тыс. руб.

Пусконаладочные работы на сегодня полностью завершены, и в амбулатории восстановлена бесперебойная подача тепла. В кабинетах приема тепло и комфортно. Специалисты готовы принимать своих пациентов и оказывать медицинскую помощь, — рассказала главный врач ГБУ РО «ЦРБ» в Милютинском районе А.К. Григоренко.

Т. МИРОШНИКОВА.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять