В числе призеров

Селивановский СДК получит 100 тыс. рублей за победу в областном конкурсе на получение денежного поощрения лучшими учреждениями культуры на селе и их работниками

Подведены итоги ежегодного конкурса среди домов культуры, библиотек и музеев Ростовской области. В числе призеров — МБУК «Селивановский СДК». Сельский Дом культуры в лице директора Е.А. Кондратовой одержал победу в номинации «Культурно – досуговая деятельность».

Елена Анатольевна приложила все усилия, чтобы собрать необходимые для участия документы. В этот пакет вошли отчеты о деятельности, достижениях и фотографии мероприятий, проводимых в Селивановском Доме культуры за последние несколько лет, а также инновации и планы культурно-массовой работы на будущее. Собранный материал стал весомой заявкой на победу, которую по решению конкурсной комиссии министерства культуры Ростовской области одержал МБУК «Селивановский СДК».

По условиям конкурса, победителям вручаются денежные поощрения в размере 100 тыс. рублей. На эти средства можно будет приобрести звуковое, световое оборудование, музыкальные инструменты и оргтехнику. Так что,  в скором времени в Селивановском сельском Доме культуры появятся новенькая видеокамера и специальное дополнительное освещение сцены.

Л. ВИКТОРОВА.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять