В Ростовской области на базе центра «Мой бизнес» донским предпринимателям помогают в размещении на маркетплейсах

Ростовское региональное агентство поддержки предпринимательства предложило самозанятым и предпринимателям бесплатную услугу по выведению их товаров и услуг на электронные торговые площадки.

В рамках реализации нацпроекта по поддержке малого и среднего бизнеса наши консультанты оказывают предпринимателям информационное сопровождение на этапе регистрации личного кабинета, на старте продаж, а также при осуществлении дальнейшей работы на маркетплейсе «Яндекс.Маркет».

Подать заявку можно на сайте «Мой бизнес».

— Для наиболее больших, с точки зрения товарооборота, субъектов МСП предусмотрены дополнительные бонусы в виде рекламных баннеров на главной странице торговой онлайн-площадки, профессионального анализа электронной торговли и советов по активизации продаж, — рассказала директор АНО МФК «РРАПП» Яна Куринова.

Также, Ростовское региональное агентство поддержки предпринимательства, предлагает донским предпринимателям воспользоваться одной из двадцати комплексных услуг для бизнеса. Это участие в торгах, регистрация товарного знака, маркетинговое продвижение, электронный документооборот, документация в области защиты персональных данных и другие.

Начинающим предпринимателям проведут первичную консультацию, помогут собрать информацию о продукте для определения наиболее релевантного маркетплейса, покажут, как создать личный кабинет, загрузить контент, пройти модерации, завести карточки товаров, настроить управление складом и товарными запасами.

Все комплексные услуги доступны на сайте центра «Мой бизнес» в категории «Меры поддержки».

Более расширенную информацию о мерах поддержки можно уточнить по телефону горячей линии РЦ «Мой бизнес»: 8(804)333-32-31, а также на сайте центра и в Instagram-аккаунте проекта @mb_rostov.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять