«Враг будет уничтожен!»

время принимает участие в специальной военной операции по освобождению Донбасса от нацизма.

С июля 2023 года военнослужащий с позывным «ДОН» проходит военную службу по контракту в 119 полку ВДВ Вооруженных Сил Российской Федерации в подразделении ПВО, а с августа 2023 года непосредственно участвует в специальной военной операции.

Последние три месяца военнослужащий с позывным «ДОН» участвует в боевых действиях на Соледарском направлении, где его подразделение прикрывает штурмовые подразделения Вооруженных Сил Российской Федерации от прилетов вражеских дронов и БПЛА. Так, бойцы подразделения, где проходит службу военнослужащий с позывным «ДОН», сбили более 20 дронов и БПЛА.

В ходе беседы «ДОН» рассказал, что как только он узнал о возможности идти в армию даже тем гражданам, которые раннее не служили в рядах Вооруженных Сил, сразу же обратился в военный комиссариат, прошел медицинскую комиссию и был направлен для прохождения службы в ВДВ. Идя на военную службу по контракту, понимал, что придется выполнять задачи непосредственно на линии соприкосновения.

На вопрос, что бы он хотел пожелать тем ребятам, которые только собираются идти служить по контракту собеседник ответил: «Мужики, не бойтесь! Не так страшен черт, как его малюют! Если не мы защитим нашу страну , то кто? Враг отступает, преимущество на нашей стороне, он несет колоссальные потери, поэтому давайте вместе сделаем последний рывок и враг будет уничтожен.! Вместе мы сила. Бог на нашей стороне!»

А. ИВАНО

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять