Всероссийская акция «Защитим память героев» в Милютинском районе.

В связи с празднованием Дня защитника Отечества 23 февраля в Милютинском районе прошла акция «Защитим память героев». В ней приняли участие представители сельских поселений, депутаты, члены Совета сторонников партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», волонтеры Победы, местные жители. Цель акции – сохранить  и донести до современных поколений память о воинском и народном подвиге в годы ВОВ, истории о подвиге родных, которые хранятся в каждой семье, историю о памятнике, к которому возлагались цветы.

Памятники и обелиски, мемориалы и скромные могилы — наглядные свидетельства самой кровопролитной войны в истории человечества. К памятникам и местам захоронения воинов, погибших при защите нашей Родины, были возложены памятные венки и цветы. Спасибо людям, которые нас защищали, которые уже никогда не услышат наших слов благодарности…

За данный шанс жить на земле и ценить, что мы нация, которую не удалось истребить, что мы можем говорить на родном языке, и можем просто жить на такой замечательной земле. Спасибо живым и уже ушедшим землякам. Вечная память подвигу русского народа в Великой Отечественной Войне.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять